Хргович досрочно победил Букера

Хргович досрочно победил БукераВ Голливуде (штат Флорида, США) топ-проспект хэвивейта (свыше 90,7 кг), бронзовый призер Олимпиады-2016, 28-летний хорват Филип Хргович (12-0, 10 KO) уверенно расправился с 39-летним  американцем Райделлом Букером (26-4, 13 KO).

Хргович уверенно начал бой: занял центр ринга, контролировал дистанцию джебом, работал по этажам, комбинировал. Букер пытался огрызаться, но его размашистые попытки читались Хрговичем.  

Во 2-м раунде гейткипер бросился в атаку. Фаворит был к этому готов — провалил Букера, загнал в угол, принялся обрабатывать плюхами. У ветерана исчезла работа ног, практически прекратил отвечать ударами на удары, много пропускал и даже побывал в нокдауне на последних секундах трёхминутки. Рефери предупредил американца, что если так и продолжится, то он остановит бой.

Букер продержался на ногах 3-й и 4-й раунды, при этом без остановки что-то рассказывал проспекту (подбадривал воплями, комментировал качество пропущенных ударов). Временами казалось, что он ищет предлог выйти из боя, а рефери — причину остановить это одностороннее избиение. Второй справился лучше — в 5-м раунде остановил схватку.

Победа Хрговича техническим нокаутом - ТКО 5.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне