Дерек Чисора: Усик дрался так, как я хотел. У него нет большой мощи

Дерек Чисора: Усик дрался так, как я хотел. У него нет большой мощиАлександр Усик – Дерек Чисора. Фото: Марк Робинсон/ boxingscene.com

Британский супертяжеловес Дерек Чисора (32-10, 13 КО) считает, что заставил Александра Усика (18-0, 13 КО) играть в свою игру. В интервью ютуб-каналу iFL TV 36-летний боксер заявил, что его не впечатлила ударная мощь бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом дивизионе.

Дерек Чисора: «Да, я считаю, что наработал на победу, но вышло так, как вышло. Я сказал фанатам, что выдам отличный бой. Думаю, у меня получилось. Я поджимал, шел вперед на протяжении всех 12 раундов, постоянно наносил удары. Да я отдал ему несколько раундов, но сомневаюсь, что проиграл этот бой. Однако имеем то, что имеем. Я просто поднимусь, встряхну пыль и пойду дальше.

Усик дрался так, как я хотел. Я перешел в стойку левши и понял, что могу его задеть. У Усика нет большой мощи. Он может выбросить пять ударов и потрясти тебя, но у Усика не так много мощи. Если супертяж бьет меня, то я, черт побери, получаю урон. Это парень просто шел вперед».

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне