Промоутер Усика: Удары Лопеса по корпусу выглядели впечатляюще. Кажется, что они потрясли Ломаченко

Промоутер Усика: Удары Лопеса по корпусу выглядели впечатляюще. Кажется, что они потрясли ЛомаченкоПромоутер Александра Усика Александр Красюк в интервью ютуб-каналу Boxing Social поделился мнением о поражении Василия Ломаченко (14-2, 10 КО) от Теофимо Лопеса (16-0, 12 КО)в бою за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе (до 61,2 кг).

Красюк: «Лопес показал очень прагматичный бокс. Он не делал ничего, что ему не нужно было делать. Лопес действовал так, чтобы этого было достаточно для победы. Он не рискнул так сильно, как на его месте, вероятно, рискнул бы кто-то другой.

Скорость рук Лопеса была довольно внушительной. До боя все прекрасно знали, что у него больший размах рук, чем у Ломаченко. Возможно, большой проблемой для Ломы было подойти к нему поближе, ведь 10 сантиметров имеют значение в этом весе.

Лопес казался крупнее и тяжелее. Его удары по корпусу выглядели впечатляюще. Кажется, что они потрясли Василия. Но Ломаченко тоже выступил хорошо, несмотря на травму плеча. Однако он медленно начал. Я не думаю, что Ломаченко не стартовал раньше потому, что у него был план проиграть первые шесть раундов. Конечно же, это Теофимо не дал ему возможности начать раньше. Но получилось так, как получилось. Ломаченко проиграл, и теперь мы видим, что у молодого парня есть преимущество над бойцом постарше».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне