Теофимо Лопес-старший: Мы сделали так, что лучший боксер мира выглядел как пустое место

Теофимо Лопес-старший: Мы сделали так, что лучший боксер мира выглядел как пустое местоТеофимо Лопес-старший, отец и тренер новоиспеченного абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса (16-0, 12 КО), на пресс-конференции после боя прокомментировал победу своего сына над Василием Ломаченко (14-2, 10 КО).

Теофимо Лопес-старший: «Я не считаю, что Ломаченко выигрывал какие-то раунды, поскольку, как по мне, мой сын выбрасывал более тяжелые удары. Ломаченко дрался грязно и пытался боднуть Теофимо головой. Он много раз бил моего сына головой в область глаза.

Я говорил Теофимо: "Не позволяй этому парню идти вперед, поскольку он тебя посечет". Кажется, я говорил ему об этом перед восьмым раундом, но это все же случилось. Ломаченко отчаялся, поскольку знал, что может победить только нокаутом. Я не говорил Теофимо, что он должен отвечать на это. Просто сказал, что нужно действовать жестче, уходить от него, оставаться собранным и двигаться.

Теофимо - отличный боксер. Мы показали миру, что мой сын - не только панчер. Мы просто сделали так, что лучший боксер мира выглядел как пустое место. Мы здесь надолго».

23-летний Теофимо Лопес стал самым молодым спортсменом в истории бокса, завоевавшим четыре титула чемпиона мира.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне