Теофимо Лопес: Жарьте попкорн и наслаждайтесь шоу! Грядёт переворот!

Теофимо Лопес: Жарьте попкорн и наслаждайтесь шоу! Грядёт переворот!Американского чемпиона-легковеса Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО) не беспокоит роль андердога — готов 17 октября декороновать лидера дивизиона украинца Василия Ломаченко (14-1, 10 КО). На кону противостояния звание абсолютного чемпиона мира.

«Тяжёлая работа всегда приносит плоды, — говорит американец. — Я 18 лет в боксе. И это всего лишь начало. Считайте, что вы ещё ничего толком не видели! Мы с отцом всё время повторяем одну фразу: "Грядёт переворот!" И это не пустые слова. Это значит, что именно я веду новое поколение за собой. Моя победа будет значить то, что новая эра в боксе уже пришла. Поэтому, чуваки, жарьте попкорн и наслаждайтесь шоу! Грядёт переворот!»

Говорил Лопес и о предстоящем поединке: «На то он и реальный чемпион, чтобы приспосабливаться ко всему. Условия ведь будут одинаковыми для обоих. Он дрался на под завязку забитых аренах. И я дрался на точно таких же аренах. Моя работа, моя задача — позаботиться о том, чтобы после боя на мне красовались все четыре пояса. Вот и всё, что реально важно».
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне