Лео Санта Крус: Преимущество у Теофимо, но Ломаченко очень умелый боец

Лео Санта Крус: Преимущество у Теофимо, но Ломаченко очень умелый боецДействующий чемпион мира по версии WBA Super во втором полулёгком весе (до 59 кг), а также бывший обладатель чемпионских титулов в трёх более лёгких категориях мексиканец Лео Санта Крус (37-1-1, 19 КО) в интервью Fight Hub TV прокомментировав предстоящий объединительный поединок в лёгком весе (до 61,2 кг) между чемпионом WBC Franchise/WBA Super/WBO украинцем Василием Ломаченко (14-1, 10 КО) и обладателем титула IBF из США Теофимо Лопесом (15-0, 12 КО).

— За 2 недели до вашего боя состоится поединок Ломаченко – Лопес. Это очень хороший бой. Что вы думаете об этом поединке? 
— Я также фан этого поединка. Я в предвкушении. Я хочу увидеть, что случится. Они оба отличные бойцы с отличными умениями. Это бой 50 на 50. Единственная разница, которую я вижу, в том, что Теофимо сильнее. Он более приспособлен к этому весу, он выглядит крупнее. Я думаю, если он поймает Ломаченко, он может потрясти его и нокаутировать. Но Ломаченко — это отличный умелый боец. Он действительно быстрый, выбрасывает потрясающие удары и всё остальное. Если его не поймают, он выбросит свои комбинации и может выиграть у Теофимо решением судей. Это будет действительно очень-очень интересный поединок. Я хочу увидеть, как пройдёт этот бой.

— У кого преимущество в этом поединке? 
— Я думаю, у Теофимо. Я считаю, что он крупнее и сильнее.

— Он сказал, что нокаутирует Ломаченко за три раунда. Я не знаю, почему он это сказал. Может быть, он раскручивает бой. Это его единственная возможность победить? Он не сможет победить судейским решением? 
— Он может победить по результатам 12 раундов. Похоже на то, что когда Ломаченко под прессингом — ему это не нравится. Если Теофимо будет на него давить, выбрасывать комбинации, доносить хорошие удары, а Ломаченко не сможет отвечать, будет только уходить, двигаться — тогда Теофимо сможет победить решением судей.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне