Роберт Гарсия: Лео Санта Крус хорошо заработал, ему больше не нужно боксировать

Роберт Гарсия: Лео Санта Крус хорошо заработал, ему больше не нужно боксироватьЭкс-чемпион мира в первом полусреднем весе Роберт Гарсия в интервью ютуб–каналу SNOWQUEENLA пожелал удачи Лео Санта Крусу (37-2-1, 19 КО), который 31 октября потерпел тяжелое положение нокаутом от рук Джервонты Дэвиса (24-0, 23 КО). По словам Гарсии, Санта Крус является вполне обеспеченным человеком. Он и его семья не будут нуждаться в деньгах, даже если он сейчас решит завершить карьеру.

Роберт Гарсия: «Многие боксеры проходят этот период, когда после одного поражения кажется, что твоя карьера окончена, но не думаю, что с Лео Санта Крусом будет та же самая история. Все его любят и все бы хотели снова увидеть его в ринге. Я правда не знаю, что он будет делать, вернется ли он и будет ли снова драться. Но ему это и не нужно делать. Его дела в порядке, он очень хорошо зарабатывал, заботился о своей семье.

Встреча с Элом Хэймоном это лучшее, что случалось с Лео. Он провел много больших боев, получил много больших гонораров благодаря Элу Хэймону. Я считаю, что Эл любит Лео и хорошо о нем заботится. Я думаю, что он уже обеспечен до конца своей жизни, даже если он решит больше не драться. Ну а если он всё же передумает, то мы все его поддержим. Весь боксёрский мир на его стороне. Есть такие боксеры, которых больше никто не хочет видеть после первого же их поражения, но это не относится к Лео».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне