Владимир Кличко проведет мастер-класс для будущих чемпионов

Владимир Кличко проведет мастер-класс для будущих чемпионовСегодня, 2 марта в киевском спорткомплексе ЦСКА состоится мастер-класс для лучших спортсменов-участников Всеукраинской социальной программы «Спортивную Украину строим вместе!». С начинающими боксерами на ринге встретится чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBO Владимир Кличко.

Более трех лет по всей Украине действуют боксерские залы, которые были обновлены в рамках программы, реализуемой Фондом братьев. Юные спортсмены уже получили свои первые победы  на районных, областных и всеукраинских соревнованиях по боксу. Самые целеустремленные и способные из них приедут в столицу  на встречу с Владимиром Кличко. Будущие чемпионы уже приготовили свои сюрпризы для Кличко  -  они  планируют  бросить  ему «вызов» и вступить  в шутливый «спарринг» накануне  отъезда Владимира в тренировочный  лагерь.    

Напомним, что Всеукраинская социальная программа «Спортивную Украину строим вместе!» стартовала в 2007 году.  В рамках программы отремонтированы, обустроены и переданы в бесплатное пользование спортивные залы в городах Немиров (Винницкая обл.), Переяслав-Хмельницкий (Киевская обл.), Мариуполь (Донецкая обл.), Хмельницкий и Коломыя (Ивано-Франковская обл.). На очереди –  обновление спортивных  залов в городах Голая Пристань (Херсонская обл.), Тернополь, Жмеринка (Винницкая обл.).

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне