Диллиан Уайт: Почему бы и нет? Готов надрать задницу Майку Тайсону

Диллиан Уайт: Почему бы и нет? Готов надрать задницу Майку ТайсонуБританский топ-супертяж Диллиан Уайт (27-1, 18 КО) является «временным» чемпионом мира по версии WBC, уже несколько лет претендует на бой за полноценный титул. Боксёр высмеял президента организации Маурисио Сулеймана за то, что тот якобы готов вернуть в рейтинги 53-летнего американского легендарного ветерана Майка Тайсона.

Британские СМИ и вовсе принялись рассуждать на тему возможного боя между Уайтом и Тайсоном. Комментирует «временный» чемпион WBC: «Очень легко сидеть с невозмутимым выражением лица и утверждать, что откажешься от боя с Тайсоном, если тебе предложат. Но, конечно же, это всё фигня. Да, понятное дело, я бы принял такой бой. И я бы надрал ему задницу, а потом ходил и козырял тем, что у меня в рекорде победа над самим Тайсоном. И нас**ть, что ему уже 200 лет».

Ранее ветеран принял решение набрать форму, вернуться в ринг ради нескольких выставочных поединков — хочет заработанные деньги использовать для благотворительности. Потенциальный оппонент Тайсона — его соотечественник-антагонист Эвандер Холифилд.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне