Тимоти Брэдли: Шакур Стивенсон может стать преемником Мейвезера

Тимоти Брэдли:  Шакур Стивенсон может стать преемником МейвезераБывший чемпион мира в двух категориях, а ныне комментатор бокса на ТВ американец Тимоти Брэдли лестно высказался в адрес 22-летнего соотечественника, серебряного призёра ОИ-2016 и нынешнего обладателя титула WBO в полулёгком весе (до 57,2 кг) Шакура Стивенсона (13-0, 7 КО), удостоив его сравнения с легендарным Флойдом Мейвезером-младшим.

Напомним, на 9 мая у Шакура запланирован нетитульный 10-раундовый поединок против пуэрториканца Феликса Карабайо (13-1-2, 9 КО).

«С нетерпением жду возвращения бокса, — признаётся Тим в интервью ESPN. — И особенно хочу увидеть в деле Шакура Стивенсона. Он вполне может стать преемником Мэйуэзера. Почему? С рекордом 13-0 — он уже чемпион мира, и один из тех парней, по которым крайне тяжело попасть. Он — мастер работы на дистанции, напоминает мне Флойда.

Я должен это сказать: если бы я продолжал выступления и находился на пике, а мне пришлось драться с этим молодым человеком, это было бы ужасно, поскольку я бы не смог сблизиться, чтобы по нему попасть. Наблюдать за ним в ринге — сплошное удовольствие».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне