Диллиан Уайт: Энтони Джошуа очень уязвим. Одно попадание — и ему хана

Диллиан Уайт: Энтони Джошуа очень уязвим. Одно попадание — и ему ханаБританский супертяж Диллиан Уайт (27-1, 18 КО) считает соотечественника Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) отличным бойцом, но уверен в его «уязвимости».

Уайт пересмотрел парочку поединков и заметил, что тот якобы всегда теряет равновесие, если пропускает удар в верхнюю часть головы.

«Послушайте, Джошуа — крутой боец, спору нет. Но он уязвимый, - отмечает Уайт. - Я говорю о тех моментах, когда он пропускает удар в верхнюю часть головы. Вспомните его первый бой с Энди Руисом. Если вы попадёте по нему точно так же, то всё — ему хана. Я не знаю точно, что в тот момент с ним происходит. Вроде он просто теряет равновесие».

Джошуа потерял титулы WBA Super, IBF, WBO в июне 2019 года в Нью-Йорке (США) — проиграл Руису досрочно. В декабре этого же года в пригороде Эр-Рияда (Саудовская Аравия) бойцы сошлись в реванше — уверенную победу праздновал британец.

«Согласен. В первом бою сказалась ещё и недооценка, — уверен Уайт. — Не знаю, как это произошло. Может быть, тренеры не смогли нормально настроить Энтони на поединок. Но он реально вышел в ринг так, словно ему предстоит плёвое дело. В реванше всё встало на свои места. Джошуа сделал то, что и должен был сделать: перебоксировал, побил, вернул титулы. Руис просит о третьем поединке, но шансов у него на это нет».

Интересно, что Джошуа и Уайт встречались в очной схватке. В декабре 2015 года в Лондоне (Англия) досрочную победу праздновал Джошуа. По ходу боя Уайт потряс оппонента, но не смог развить успех, а позже и вовсе травмировал плечо, после чего стал лёгкой мишенью. Бой завершился техническим нокаутом в 7-м раунде.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне