Мурат Гассиев сравнил силу удара Александра Усика и Дениса Лебедева

Гассиев: Если сравнивать Усика и Лебедева, то у Дениса удар посильнееБывший чемпион мира в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг) россиянин Мурат Гассиев (26-1, 19 КО), ныне выступающий в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг), сравнил силу удара украинца Александра Усика (17-0, 13 КО) и россиянина Дениса Лебедева (32-3. 23 КО).

Мурат Гассиев: «На следующий день после победы над Денисом Лебедевым в конце 2016 года, когда я услышал, что кого-то что-то не устроило и были вопросы, сразу сказал, что согласен на реванш. Это было на уровне разговоров. И далее только журналисты задавали вопросы на эту тему, но не было никакой конкретики.

Если сравнивать Дениса Лебедева и Усика, то у Дениса удар посильнее. Это по моим личным ощущениям. Если говорить о том, у кого из моих соперников были самые тяжёлые удары, то назову Юниера Дортикоса и Дениса Лебедева. От них было очень неприятно пропускать. Остальные тоже били не слабо, но вот эти двое выделялись».

Напомним, Усик победил Гассиева единогласным решением судей в финале WBSS в июле 2018 года и стал абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе.
 
За матеріалами: Федерация бокса России
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне