Тедди Атлас: Теофимо может сделать апсет с Ломаченко

Тедди Атлас: Теофимо может сделать апсет с ЛомаченкоИзвестный западный эксперт бокса, телекомментатор, тренер Тедди Атлас в беседе на на радио шоу Sirius XM Boxing высказал мнение о следующем оппоненте чемпиона мира по версиям WBC/WBA/WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) украинца Василия Ломаченко (14-1, 10 КО), обладателе титула IBF американце Теофимо Лопесе (15-0, 13 КО).

Поединок Ломаченко – Лопес ещё официально не анонсирован, но, судя по высказываниям обеих сторон, запланирован на 30 мая.
— Ломаченко, Кроуфорд, Канело — думаю, каждый из них может быть в топ-3 pound-for-pound в любом порядке. Василию Ломаченко предстоит драться с молодым львом Теофимо Лопесом.
— Это опасный бой.
— Это год апсетов, верно? Теофимо, очевидно, владеет мощью, но его первый шаг... он такой быстрый. Вы знаете, что удар правой очень эффективен против левшей. Ломаченко, конечно же, необычный левша, но Линарес смог донести этот удар правой.
— Лопес сокращает дистанцию в ужасающе быстрой манере. Очень похоже на то, как это делал Пакьяо, когда он был на пике.
— Если кто и может сделать апсет с Ломаченко, это Теофимо Лопес?
— Прямо сейчас так и есть. На данный момент, да. Смотря на то, что по календарю, — да. И это опасный бой из-за быстрого сокращения дистанции, мощи в правой руке, из-за хитрости или как вы это сами назовёте.

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне