Андре Уорд — о третьем бое между Уайлдером и Фьюри: Пускай поблагодарит тренера

Андре Уорд — о третьем бое между Уайлдером и Фьюри: Пускай поблагодарит тренераЭкс-лидер «паунда», комментатор и эксперт бокса Андре Уорд считает, что тренер Марк Бреланд спас третий бой между супертяжами Деонтеем Уайлдером (42-1-1, 41 КО) из США и Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО) из Британии.

Реванш состоялся в феврале в Лас-Вегасе (США) — односторонний бой в пользу Фьюри был остановлен тренером Уайлдера Бреландом. Для последнего то решение едва не стало определяющим — вполне мог лишиться работы.

В контракте на второй бой была опция о реванше, которой Уайлдер решил воспользоваться.

Андре Уорд: «Хорошо то, что мы вообще говорим о третьем поединке. И говорим мы о нём благодаря Бреланду, который сделал то, что и должен был сделать. А теперь представьте себе, что было бы, если бы тренер не выбросил полотенце. Фьюри бы уничтожил, вырубил бы Уайлдера. И что в итоге? Кому бы вы продавали третий бой в таком случае? Кто бы тогда из болельщиков вновь купил платную трансляцию?

Он просто хватается за соломинку. Костюм? Тренер? Вряд ли это было той соломинкой, за которую следовало бы хвататься. Не помню, кто именно это сказал, но была такая мысль, что Деонтею сейчас намного лучше было бы на время взять каникулы, куда-то укатить, развеяться, отказаться от общения со СМИ, собраться с мыслями. Беда в том, что сейчас он много чего наговорил лишнего. Не исключено, что в будущем он об этом пожалеет. Возможно, уже жалеет...

Моё мнение? Он устал не от тяжести костюма, а от тяжести Фьюри. Тот наваливался на него всеми своими 124 кг веса. Ну и, конечно же, пропущенные удары тоже сказались. Костюм мог немножечко повлиять. Он мог чувствовать определённый дискомфорт. Но это точно не повлияло на исход боя».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне