Уоррен высмеял Джошуа: Сейчас он может нести какую угодно чушь

Уоррен высмеял Джошуа: Сейчас он может нести какую угодно чушьНедавно чемпион мира IBF/WBA/WBO/IBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа заявил, что в случае победы над Кубратом Пулевым сделает чемпиону WBC Деонтею Уайлдеру такое финансовое предложение, что тот махнёт рукой на прописанный в контракте третий бой с Тайсоном Фьюри и сначала выйдет на поединок за звание абсолюта.

Промоутер Тайсона Фрэнк Уоррен скептически оценивает такие заявления британца.

«Сейчас значительно тяжелее устроить объединиловку в супертяжёлом весе, чем когда-либо, — сказал Уоррен. — У Джошуа две обязаловки впереди. Потому он знает, что несёт чушь, когда говорит, что предложит отступные Тайсону, чтобы пробраться вперёд третьего боя Фьюри с Уайлдером. Дурачком прикидывается. Ну, на этом этапе он будет нести какой угодно вздор».

По словам Уоррена, в отличие от Энтони, Деонтей и Тайсон не просто сотрясают воздух разговорами о крупных боях, а реально их устраивают.

«Фьюри подерётся с кем угодно, лишь бы был нормальный гонорар. Мы оба считаем, что он уже победил Уайлдера (в первом бою). Если он снова его поколотит, то захочет бой с Джошуа. Но у него контрактные обязательства перед Уайлдером. Да и Джошуа надо сначала побить Пулева и Усика. А тут бабка надвое сказала, ведь Энтони потрясали недавние оппоненты», — сказал промоутер.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне