Бой Усик — Спонг подтвержден официально

12 октября в Чикаго (штат Иллинойс, США) на Wintrust Arena состоится дебютный бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) бывшего абсолютного чемпиона мира в крузервейте Александра Усика (16-0, 12 КО). Соперником украинца будет Тайрон Спонг (14-0, 13 КО) из Нидерландов.
Официально эту информацию подтвердила промоутерская компания Matchroom Boxing, разместив соответствующую новость в «Инстаграме».

Александр Усик: «Спонг — парень быстрый и мощный. Он много чего добился в ринге. Мне предстоит сперва пройти этот тест. Только тогда я смогу выйти на бой за чемпионский титул. Я с нетерпением жду встречи. Готов драться с кем угодно».

Тайрон Спонг: «Очень тяжело пахал последние три года. И теперь у меня появилась отличная возможность показать, чего я стою как боксёр. И всё это в бою с, пожалуй, лучшим бойцом в "паунде", самым крутым технарём в мире. Некоторые считают, что мне этот тест не по зубам. Но я верю в себя. И уверен, что 12 октября одержу победу».

Эдди Хирн ((Matchroom Boxing), организатор шоу: Дебют Усика в хэвивейте — одно из самых ожидаемых событий года. И я, например, тоже не могу дождаться этого момента. С нетерпением жду возможности увидеть Усика в ринге в супертяжелом весе».
[media=https://www.instagram.com/p/B1808dWFy0l/]
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне