Диллиан Уайт: Тайсон Фьюри — линейный чемпион моего анального отверстия

Диллиан Уайт: Тайсон Фьюри — линейный чемпион моего анального отверстияТоповый британский супертяжеловес Диллиан Уайт (25-1, 18 КО) прокомментировал британским СМИ скандальные выпады в свой адрес соотечественника и бывшего чемпиона Тайсона Фьюри (28-0-1, 20).

Напомним, что 20 июля Диллиан проведёт бой с небитым колумбийцем Оскаром Ривасом (26-0, 18 КО) на арене О2 в Лондоне. Данный вечер бокса от Matchroom Boxing будет транслироваться на территории Британии по системе платного просмотра pay-per-view.

— Что произошло между вами и Тайсоном Фьюри? 
— Только не о Тайсоне Фьюри.

— Нет, нам нужно поговорить о Тайсоне Фьюри. 
— Тайсон Фьюри — это медийная шлюха. Когда он в лагере, он более сфокусирован, не говорит так много всякой дряни. Я знаю, что он сейчас витает где-то в облаках, говорит ерунду, постоянно противоречит сам себе. Но это Тайсон Фьюри, он хорош в этом. Он говорил, что отдаст весь свой гонорар после боя с Уайлдером на благотворительность. Этого не было. Если он отдал 3-4 миллиона на благотворительность, почему об этом никто не написал? Этого не было. Он просто говорит ерунду. Психологическое здоровье, то да сё, меня уже тошнит от этого.

— Почему вы решили ответить ему? 
— Потому что он несёт чушь. Он может называть меня клоуном в своём зале сколько угодно, но если он скажет мне это в лицо — это будет совсем другая история. Я покажу, на что способен клоун.

— Ваш поединок может быть организован? 
— Я не знаю. Это бокс. Я фокусируюсь только на Ривасе. Если пройду Риваса, тогда посмотрим. Но если Тайсон Фьюри хочет этого, он это получит. Мы знаем, он не хочет этого. Он так и сказал. Он постоянно противоречит себе. Говорит, что заинтересован в бое со мной, а потом отказывается. Если хочешь драться, то дерись. Хватит нести чушь, у меня для этого нет времени. Факты говорят о том, что у него была возможность подраться со мной, но он не захотел этого делать.

— Несколько недель назад он говорил в интервью, что вы заслужили свой титульный шанс, а недавно в интервью сказал, что… 
— Тайсон Фьюри — это самый противоречивый человек. Сейчас говорит одно, а через несколько минут говорит другое. Он всегда был таким. Когда он работал со своим дядей, всё было под контролем, но сейчас его нет — и контроля нет.

— Вас раздражает, что он собирается драться, например, с Тревором Брайаном вместо вас? 
— Ему плевать на фанов. Кто, чёрт возьми, такой Тревор Брайан? Тайсон Фьюри — линейный чемпион моего анального отверстия.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне