Эдди Хирн: Уайт ждет титульный бой 600 дней, пора назначить дату

Эдди Хирн: Уайт ждет титульный бой 600 дней, пора назначить датуЭдди Хирн, промоутер компании Matchroom, заявил, что британскому боксёру Диллиану Уайту (25-1, 18 КО) нужно получить разрешение и дату для проведения боя с чемпионом мира по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером (41-0-1, 40 КО). Уайт является первым в списке претендентов на титульный бой. По словам Хирна, Уайт сможет сразиться с Уайлдером, если победит Оскара Риваса (26-0, 18 КО) из Колумбии.

Бой Уайта и Риваса запланирован на 20 июля. Соперники разыграют титул временного чемпиона по версии WBC. Хирн призвал руководство WBC поспособствовать проведению боя британца с Уайлдером.

«Мы приближаемся к бою. Мы не сдадимся, — цитирует Хирна Bad Left Hook. - Диллиан Уайт был претендентом номер один уже 600 дней! И за это время он дрался с Чисорой, Хелениусом, Брауном, Паркером и снова с Чисорой. Он уже прождал 600 дней.

Давайте не заставлять его ждать 800 или 900 дней, нужна дата, нужно, чтобы WBC подтвердила дату, когда Уайлдер встретится с победителем боя Уайт — Ривас».
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне