Тайсон Фьюри: Бой-реванш с Уайлдером состоится. Всему свое время

Тайсон Фьюри: Бой-реванш с Уайлдером состоится. Всему свое времяРеванш между топовыми супертяжами британцем Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО) и американцем Деонтеем Уайлдером (41-0-1, 40 КО) не состоится до конца года. По словам Фьюри, его реванш с чемпионом мира по версии WBC Уайлдером состоится в 2020 году.

«Реванш должен состояться, — говорит британец. — Но не в мае, не в июне, не в июле и даже не в августе. Как мне сообщили, бой, скорее всего, состоится в марте-апреле следующего года. За что купил, за то и продаю. По ходу, я проведу ещё парочку боёв, ведь не хочу длительных простоев, хочу быть активным. И вообще, я не собираюсь играть по чьим-то правилам.

«Я полностью сосредоточен на своей карьере. Мне необходимо думать о себе, о семье, о жизни вне ринга. Поэтому не может быть и речи, чтобы сидеть без дела и кого-то там ждать. Я контролирую свою карьеру, контролирую свою судьбу. Бой-реванш с Уайлдером состоится. Всему своё время», — заявил британец.

Первый поединок Уайлдер - Фьюри состоялся в декабре 2018 года в Лос-Анджелесе (США) и завершился вничью раздельным решением судей.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне