Деонтей «Убийца» Уайлдер: Буду говорить всё, что захочу!

Деонтей «Убийца» Уайлдер: Буду говорить всё, что захочу!Чемпион WBC американский супертяж Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) якобы искренне удивлён резонансом, который вызвали его слова в преддверии титульной защиты против обязательного претендента соотечественника Доминика Бризила (20-1, 18 КО).

Уайлдер заявил, что было бы круто убить в ринге оппонента, а «жужжащий возле уха аки муха» Бризил идеально подходит на роль жертвы. Позже чемпион добавил, что в случае чего готов взять на себя расходы на похороны претендента.

Общественность считает, что Уайлдер переборщил, а президент WBC Маурисио Сулейман даже проведёт заседание, чтобы обсудить с коллегами поступок чемпиона.

«Я делаю то, что делаю. Бокс — это жёсткий спорт, и раз мы на него подписались, то должны думать о возможных последствиях, — говорит Уайлдер. — Я рискую жизнью в ринге. И всё ради того, чтобы хорошенько развлечь болельщиков. Люди могут воспринимать мои слова так, как пожелают. Не нравится — не смотрите. Но всё, что я сказал, является правдой. Я вообще тот типочек, который всегда отвечает за базар».

Чемпион напоминает, что трештокинг существовал и до него, намекает, что к нему предвзятое отношение: «Разве я сказал что-то такое, чего до меня не говорили прежде? Так какого фига вы только сейчас обратили на это внимание?»

Бой Уайлдер - Бризил состоится в ночь на 19 мая в Нью-Йорке (США) на арене Barclays Center.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне