Время Ломаченко истекает, но бою с Дэвисом быть — тренер Джервонты

Келвин Форд и Джервонта ДэвисТренер чемпиона мира по версии WBA Super во втором полулёгком весе (до 59 кг) американца Джервонты Дэвиса (21-0, 20 КО) Келвин Форд в интервью порталу Fighthype, дал оценку выступлениям Майки Гарсии (39-1, 30 КО) и Эррола Спенса (25-0, 21 КО) в их недавнем противостоянии, а также прокомментировал негативные высказывания чемпиона WBA/WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) украинца Василия Ломаченко (12-1 ,9 КО) в сторону своего подопечного. 

— Какое у вас мнение о поединке Майки Гарсия – Эррол Спенс? Я знаю, что Спенс выиграл легко. Выглядел ли Майки хорошо, вы ожидали такого? 
— Да, Майки хорошо выглядел. Я говорил всем, что Майки не будет нокаутирован. Все не понимали…

— Откуда вы узнали это? 
— Потому что я знаю Майки, я имею в виду, мы разговаривали с их лагерем, и я сделал вывод, что Майки не будет нокаутирован. Спенс работал на дистанции. Это то, что он и должен был делать. Он показал замечательный бой. Майки же делал свою работу, он не закончил в нокауте. В этом плане он отлично показал себя.

— Как бы прошёл поединок между Майки Гарсией и «Танком»? 
— Я не хочу идти туда, потому что у нас хорошие отношения между лагерями. Но если это случится, мы должны быть к этому готовы. Я думаю, что «Танк» будет выглядеть хорошо. Майки — это Майки.

— Считаете ли вы, что у Спенса была жалость к Майки? 
— Иногда было что-то похожее, но он делал то, что говорил ему тренер. Это был хороший бой, но опять же Спенс активизировался в последнем раунде или даже в последних двух раундах. Если вы спросите, что случилось бы, если бы он начал это делать ранее, то мы этого не знаем, и он не сделал этого. Возвращаясь к вопросу о «Танке» против Майки Гарсии, нам нужно подождать, пока придёт время. «Танк» сейчас не выступает в 61,2 кг, он сейчас в 59 кг, но, как я говорю всем, если будут правильные деньги, будет и правильный бой. Вот о чём мы беспокоимся. Мы не уклоняемся ни от кого. Если нам это предложат, если будет для нас смысл... Что есть, то есть.

— Знаете, ещё один парень недавно говорил немного дерьма о Дэвисе. Я говорю о Ломаченко... 
— Да, он говорит. Я понимаю почему. Однажды этот бой случится. Его время истекает, и у кого ещё есть большое имя для боя с ним? Так что — вот, куда он метит. Лома хочет драться с Майки, но всё зависит от Майки, потому что и ему нужен кто-то для боя. Посмотрим, что случится.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне