Боб Арум: Джошуа нужно порвать с Хирном и прийти ко мне

Боб Арум: Джошуа нужно порвать с Хирном и прийти ко мнеГлава Tоp Rank Боб Арум мечтает заключить контракт с чемпионом мира по версиям IBF/WBO/WBA в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), чтобы устраивать ему поединки на канале ESPN и его стриминг-сервисе ESPN+. Проблема в том, что у того уже есть как промоутер — Эдди Херн, так и контракт со стримингом DAZN.

В США чемпион будет боксировать на британском DAZN, который доступен по ежемесячной вполне бюджетной подписке, а в Британии он выступает на платном Sky Sports Box Office.

«Джошуа полностью изолирован из-за этого соглашения с DAZN. Это, если честно, лишает его многих крупных боёв и возможности стать реальной силищей в дивизионе. Он дерётся в США с Миллером, но на DAZN. Да ни у кого здесь нету подписки на DAZN», — заявил Арум в комментарии World Boxing News.

Боб не питает особых симпатий к британскому промоутеру Эдди Хирну, который пытается захватить американский боксёрский рынок.

«Как по мне, то Джошуа просто используют. Энтони и его команде следует проснуться и реально присоединиться к миру. Пора закругляться с Хирном и прописаться у нас, — считает Арум. — Какой смысл лишать себя заработка на платном ТВ: если ты дерёшься на PPV в Британии, то это нельзя трансформировать в PPV-доллары в Штатах. Всё из-за разницы во временных поясах».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне