Тайсон Фьюри: Уайлдер большой клоун-мешок, а Джошуа - еще больший клоун

Тайсон Фьюри: Уайлдер большой клоун-мешок,  а Джошуа - еще больший клоунЭкс-чемпион мира в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) британец Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) в интервью британскому телеканалу BT прокомментировал несостоявшийся реванш с чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО) и рассказал о своём следующем бое.

— Очевидно, поединок, который хотят видеть все — это ваш реванш с Дионтеем Уайлдером. Вы ожидаете, что он случится в ближайшее время? 
— Я предполагаю, что мне может поступить звонок о нём завтра, послезавтра, на следующий день, на следующей неделе, в следующем месяце или в следующем году. Бой должен случиться. Это был отличный поединок, мы показали хорошее шоу. Бой должен произойти рано или поздно, но он не будет следующим, как мы знаем, потому что я дерусь со Шварцем, а Уайлдер дерётся с Домиником Бризилом. Так что будем надеяться, мы встретимся после этого.

— Деонтей считает, что вы не хотите с ним драться снова. 
— Деонтей уже был бит мной в Лос-Анджелесе. Мир знает об этом и им вообще не интересен Уайлдер. Если бой случится, то случится. Если нет — он уже проиграл, и он знает это, его промоутер и его тренер знают это. Его тренер покинул ринг перед оглашением решения. Деонтей — никто, давайте смотреть правде в глаза. Он ни с кем не дрался перед боем со мной, он проиграл мне, и остаётся никем. Что есть, то есть. Мне не интересно говорить о мешке. Он большой клоун-мешок, вот кто он.

— А что насчёт Джошуа? 
— Джошуа ещё больший клоун. Я скажу, что я с ними сделаю. Я могу предложить им работу —носить мою обувь и экипировку. Когда они облажаются, а это случится очень скоро, когда они подерутся друг с другом, будут повержены и их карьеры закончатся, они смогут прийти к цыганскому королю. Я найму их, потому что давайте смотреть правде в глаза. У них не самые лучшие мозги в мире. Так что я дам им работу, когда они потратят все свои деньги, а это случится очень скоро. Когда они будут на мели, я найму этих парней, не волнуйтесь. Они будут чистить мою машину, они будут подписывать автографы от моего имени, кормить животных и выгуливать собак. Потому что это всё, в чём они рано или поздно будут хороши.

— Если ли ещё что-нибудь, о чём вы нам расскажите? 
— Да я могу много о чём говорить. Как вы знаете, я никогда не стесняюсь, когда дело доходит до слов. Сейчас я наслаждаюсь жизнью, тренировочный процесс идёт фантастически. Я в отличной форме. Я был готов драться, названивал без конца Фрэнку и выводил его из себя. Говорил: "Дай мне бой, Фрэнк. Дай мне бой, Фрэнк". Я дерусь 15 июня в Лас-Вегасе. Когда я был ребёнком, я мечтал дойти до этого уровня бокса — боксировать в Вегасе. Я никогда не был в Вегасе, потому что пообещал себе, что поеду туда только в качестве боксёра. У меня ушло 30 лет, чтобы добраться до этой позиции. Наконец-то я буду боксировать там, на большой арене, в самом большом дивизионе и самый большой боксёр в мире — это я. Это мечта, воплотившаяся в реальность. Я с нетерпением жду этого. У нас ещё есть много дат, но я пока не могу рассказать о них. Это может быть яркий год, это как снежный ком, катящийся с горы.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне