Деонтей Уайлдер — о возможном возвращении Владимира Кличко

Деонтей Уайлдер — о возможном возвращении Владимира КличкоДействующий чемпион мира по версии WBC в супертяжёлой категории американец Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) по просьбе Metro.co.uk прокомментировал возможное возвращение в бокс бывшего многолетнего гегемона дивизиона из Украины Владимира Кличко (64-5, 53 КО).

Уайлдер дал понять, что допускает возвращение 42-летнего коллеги, но не верит, что из этого получится что-нибудь путное.

Деонтей Уайлдер: «Для начала нам нужно увидеть, что Владимир из себя представляет. Пускай возвращается и покажет себя. Послушайте, когда Кличко дрался с Джошуа, он вернулся после двухлетнего простоя и многое потерял, так что должен восстановить свои позиции. Сейчас у него есть только имя, но в какой-то момент наступает момент, когда ты уже не тот боец, каким привык быть.

Когда ты возвращаешься, то должен сделать это полноценно. Особенно, против такого чувака, как я, потому что я выхожу в ринг не для игр. Я выхожу убивать. И, если честно, я даже не думаю, что он захочет со мной драться. Кличко много раз мог провести со мной бой, но никто никогда не упоминал моего имени, потому что они знают, какое это тяжёлое испытание».

Владимир Кличко объявил о завершении карьеры спустя несколько месяцев после досрочного поражения от британца Энтони Джошуа в апреле 2017 года.

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне