Деонтей Уайлдер подтвердил, что откажется от $100 миллионов от DAZN

Деонтей Уайлдер подтвердил, что откажется от $100 миллионов от DAZNЧемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) американец Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) подтвердил инсайдерские догадки о том, что он откажется от 100 миллионов долларов США, предложенных онлайн-стриммингом DAZN за три следующих боя.

Ожидалось, что чемпион проведёт сперва обязательную защиту титула в бою с соотечественником Домиником Бризилом (20-1, 18 КО), а затем дважды кряду сойдётся в битве за звание абсолютного чемпиона дивизиона с британцем Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), обладателем титулов по версиям WBA Super, IBF, WBO.

За бой с Бризилом Уайлдеру предложили 20 миллионов долларов США, за поединки с Джошуа — по 40 миллионов долларов США за каждый.

Чемпион WBC объясняет своё решение: «Есть некоторые вещи, которые меня бесят. Например, меня бесит, когда какие-то люди, которых я едва знаю, пытаются мне диктовать условия, контролировать мою карьеру. Сейчас я в такой ситуации, когда просто ору от предложенных 12,5 или 15 миллионов долларов США (видимо, речь идёт о предложениях Боба Арума и/или Эдди Хирна)».

«Знаю, предполагалось, что я сразу же ухвачусь, подпишу контракт после первого же предложения, — говорит чемпион. — Но я отказал им всем. Просто взгляните на всю мою карьеру и вы поймёте. Заметили? Я всегда был сам себе хозяин. Мне так нравится. И мне нравится быть свободным агентом».

Ожидается, что следующий бой Уайлдер проведёт 18 мая в Нью-Йорке с Бризилом.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне