Мейвезер в июле проведет показательный бой в Японии

Мейвезер в июле проведет показательный бой в ЯпонииБывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер в 2019 году проведёт четыре-пять показательных боёв. Об этом заявил сам американский боксёр.

Первый из них состоится в июле в Японии, где он проведёт трёхраундовый показательный поединок с японским боксёром, за который Флойд заработает $ 10 млн. После этого Мейвезер намерен провести в 2019-м ещё несколько выставочных боёв. Общий гонорар за все поединки — $ 80 млн.

«Они позвонили мне, я получил ещё одно предложение из Японии. В июле примерно за $ 10 млн, три раунда. По тем же правилам, всё всегда по моим правилам. Это японский боксёр, бывший боксёр, насколько я услышал при сегодняшнем звонке. В этом году у меня будет около четырёх или пяти показательных боёв. В этом году я заработаю около $ 80 млн», — сказал Мейвезер TMZ

Напомним, что 31 декабря прошлого года Флойд провёл в Японии выставочный матч с японским кикбоксёром Тенсином Нацукавой. Мейвезер трижды за первый раунд отправлял соперника в нокдаун, после чего рефери остановил встречу. За этот матч Флойд получил гонорар в $ 9 млн.


 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне