Александр Гвоздик: Не согласен с фанатами, которые недооценивают моего соперника

Александр Гвоздик: Не согласен с фанатами, которые недооценивают моего соперникаЧемпион WBC в полутяжелом весе (до 79,4 кг) Александр Гвоздик (16-0, 13 КО) считает, что 37-летнего француза Дуду Нгумбу (38-8, 14 КО) не стоит недооценивать.

«Видел, что фанаты недовольны моим следующим оппонентом, но я с ними не соглашусь, - приводит слова Гвоздика Boxingtalk. - Нгумбу из тех боксеров, которых нельзя недооценивать: если допустить такую ошибку, он надерет тебе задницу.

У него много поражений. Но посмотрите: он проигрывал только топовым бойцам. Этот парень не так прост. Думаю, болельщики просто его недооценивают. Я не разочарован своим соперником.

Смотрел несколько последних его боев. Согласен, он не такой опасный парень, как Адонис Стивенсон. Но он умеет здорово поймать, если ты его недооценишь.

Сейчас такая же ситуация, как перед моим поединком с французом Амаром (Гвоздик победил у него по очкам в близком бою). И я не хочу допускать снова ту же ошибку. Не буду смотреть на рекорд Нгумбу и на то, что о нем говорят. Буду воспринимать его всерьез. Я мотивирован, тренируюсь, работаю над тем, чтобы не повторить своих прежних ошибок».

Гвоздик встретится с Нгумбу 30 марта в Филадельфии (штат Пенсильвания, США). Для украинца это будет дебютная защита титула, который он отобрал у канадца Адониса Стивенсона 1 декабря 2018 года, нокаутировав его в одиннадцатом раунде.
 
За матеріалами: Sports.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне