Мэнни Пакьяо: Флойд Мейвезер обещал мне реванш

Мэнни Пакьяо: Флойд Мейвезер обещал мне реваншЛегендарный филиппинец Мэнни Пакьяо (61-7-2, 39 КО) вспомнил, что американец Флойд Мейувезер младший (50-0, 27 КО) пообещал возобновить карьеру ради их очного поединка-реванша. 

В мае 2015 года так называемый «бой века» — поединок Мейвезер vs Пакьяо — состоялся в Вегасе (США) и завершился победой американца единогласным решением судей. С тех самых пор филиппинец мечтает о шансе поквитаться со своим антагонистом.

В прошлом году бойцы встретились в Токио (Япония) и объявили о реванше. Новость была встречена болельщиками без особого энтузиазма (в том числе и потому, что первый бой преимущественно не оправдал надежд поклонников бокса), и через пару дней Мейвезер в грубой форме заявил, что передумал.

«В прошлом году мы встречались с Флойдом в Токио, он пообещал возобновить карьеру ради реванша, — рассказывает Пакьяо в интервью Manila Times. — Но если он не сдержит слово, то я готов драться с любым соперником, которого мне предложат. В том числе и с Китом Тёрманом, который ранее сообщил о желании помериться силами.

После победы над Броунером я сообщил, что готов драться с кем угодно. Вы меня знаете. Я не из тех, кто избегает вызовов или выбирает себе соперников попроще. Кого бы мне не предложил промоутер, я приму вызов. Пускай это будет Эррол Спенс, или Майки Гарсиа, или Шон Портер. Готов драться со всеми. Последние поединки доказали, что моя мощь и скорость никуда не исчезли».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне