Адонис Стивенсон вышел из комы — подруга боксера

Адонис Стивенсон вышел из комы — подруга боксераСимоне Год, подруга бывшего чемпиона мира в полутяжёлом весе канадского панчера Адониса Стивенсона (29-2-1, 24 КО), проинформировала общественность о том, что боксёр пошёл на поправку.

1 декабря в Квебеке (Канада) Стивенсон сложил чемпионские полномочия, проиграл жестким нокаутом в 11-м раунде украинцу Александру Гвоздику (16-0, 13 КО). После боя состояние здоровья бойца ухудшилось, в карете скорой помощи он потерял сознание.Обследование показало черепно-мозговую травму и кровоизлияние в мозг. Боксёра ввели в состояние искусственной комы, прооперировали.

Ранее появившуюся информацию о том, что Стивенсон вышел из комы, опроверг его промоутер Ивон Мишель.

Теперь же подруга спортсмена сделала официальное заявление: «Прежде всего, от имени Адониса Стивенсона хочу поблагодарить всех за ваши молитвы. Мы очень благодарны за ваши сообщения, подарки и поддержку. Адонис — чемпион мира, он показал невероятную силу, преодолевая все преграды на своём пути. Он — легенда в глазах своих болельщиков. Он не единожды продемонстрировал умение бороться и выбираться из самых сложных неприятностей».

«Хочу подтвердить, что Адонис вышел из комы, — уточняет Симоне Год. — Он потихоньку восстанавливается от травм в кругу семьи и сотрудников госпиталя. Уверены, что и в борьбе за своё здоровье он продемонстрирует свой чемпионский характер. Спасибо за то, что приняли наше пожелание не беспокоить в это трудное время. Сейчас, в канун праздников, Адонис проводит время наслаждаясь музыкой и общением с дочерью и семьёй. Он признателен всем за поддержку».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне