Промоутер не подтвердил новость о том, что Адонис Стивенсон вышел из комы

Промоутер не подтвердил новость о том, что Адонис Стивенсон вышел из комыПромоутер Ивон Мишель не подтвердил ранее появившуюся информацию о том, что бывший чемпион мира в полутяжёлом весе канадский боец-ветеран Адонис Стивенсон (29-2-1, 25 КО) пошёл на поправку.

1 декабря в Квебеке (Канада) Стивенсон уступил чемпионский титул украинцу Александру Гвоздику (16-0, 13 КО) — проиграл жёстким нокаутом в 11-м раунде. Сразу же после боя состояние здоровья бойца ухудшилось, в карете скорой помощи он потерял сознание.

В больнице Hopital de l'Enfant-Jesusstill (Квебек) Стивенсона ввели в состояние искусственной комы, диагностировали черепно-мозговую травму, провели операцию. Боксёр не дышит самостоятельно — нуждается в механической респираторной помощи, глубокой седации и постоянном неврологическом мониторинге.

Появившуюся информацию о том, что Стивенсон вышел из комы и реагирует на голоса людей, Мишель не подтверждает. По словам промоутера, никаких улучшений нет, боец по-прежнему в коме: «Врачи не рискуют делать какие-либо прогнозы по ситуации со Стивенсоном. В данный момент улучшений нет. Но у него отличная команда врачей, которые заботятся о нём, ежедневно проверяют его состояние».

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне