Хирн дал прогноз на бой Уайлдер – Фьюри: Тайсону нужно испортить всё, чтобы победить Деонтея

Хирн дал прогноз на бой Уайлдер – Фьюри: Тайсону нужно испортить всё, чтобы победить ДеонтеяБританский промоутер Эдди Херн в интервью YouTube-каналу TheRingDigital дал оценку шансам экс-чемпиона мира в супертяжёлом весе британца Тайсона Фьюри (27-0, 19 KO) в бою против действующего обладателя титула WBC американца Деонтея Уайлдера (40-0, 39 KO), который состоится 1 декабря в Лос-Анджелесе (США). 

— Что вы думаете о поединке Уайлдер – Фьюри? У Тайсона было всего два боя для разогрева. Сможет ли Тайсон противостоять силе Уайлдера?
— Не сможет, по моему мнению. У него большой недостаток, он сейчас выглядит на 50-60% от той формы, в которой должен быть для этого боя.
Единственная возможность выиграть — это провести самый наихудший бой, который вы видели. Это то, в чём он хорош. Так он побил Кличко. Ничего неуважительного. Он был таким скучным, потому что ему нужно было быть таким, чтобы победить. Он не мог стоять и обмениваться ударами с Кличко. У него нет для этого силы, он не боец такого типа. Он хорош технически и экстремально неудобен.
Ему нужно испортить всё, чтобы победить Уайлдера. Но даже если он будет это делать, я не думаю, что его хватит на 12 раундов. Также он не остановит Уайлдера, он может только расстраивать его: удержаниями, обнималками, джебом, хватаниями. Делать то же, что и в бою с Кличко. Я не хейтер. Победа над Кличко была очень скучной, но прекрасной.

Ему необходимо сделать это ещё раз, чтобы победить Уайлдера. Это хороший бой, чтобы определить второго лучшего супертяжа в мире. Я желаю им обоим всего самого наилучшего. Как британец, я хочу, чтобы Тайсон Фьюри победил, но для Энтони Джошуа я желал бы видеть победителем Деонтея Уайлдера, потому что это тот бой, который мы хотим организовать. Если Фьюри победит, то у Уайлдера есть право на реванш, так что бой с Джошуа в этом случае отложится. А если победит Уайлдер, то будем надеяться на его бой с Джошуа 13-го апреля.

— Ваш прогноз на поединок Уайлдер – Фьюри? 
— Я думаю, Уайлдер выиграет в течение 6-ти раундов.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне