Уайлдер: С Фьюри в Штатах заработаем больше, чем с Джошуа в Англии

Уайлдер: С Фьюри в Штатах заработаем больше, чем с Джошуа в АнглииЧемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе американец Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) уверен, что не только не потеряет, но даже выиграет в деньгах, решив провести поединок с Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО), а не с Энтони Джошуа (21-0, 20 КО). 

По словам Уайлдера, на содержимом его с Тайсоном карманов приятно отразится более высокая стоимость платной трансляции в США по сравнению с Европой. 

«Вероятнее всего, так и есть, — сказал Деонтей, отвечая на вопрос, принесёт ли ему бой с Фьюри в США больше денег, чем поединок с Джошуа в Англии. — У нас нет какого-то предела по максимальному доходу. Здесь, в США, мы можем получить на продажах PPV от $59 до $100 миллионов долларов. А у них в Англии PPV продаются не дороже $20 долларов. 

Мы с Фьюри проведём самый большой бой в мире (бокса). Если бы мы с Джошуа дрались в Англии, доход всё равно был бы меньше, чем мы получим за бой с Фьюри. Всё потому, что у них в Англии есть лимиты, а у нас в Америке — нет. Люди всегда думают, что бабло в Европе, но это не так. Всё мегабабло здесь, потому что в Европе есть лимиты».

Бой Уайлдер-Фьюри запланирован на 1 декабря в Лос-Анджелесе (США). 
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне