Эдди Хирн: Победитель поединка Усик–Белью в любом случае оставит титулы

Эдди Хирн: Победитель поединка Усик–Белью в любом случае оставит титулыБританский промоутер Эдди Херн в интервью порталe IFL TV заявил, что ожидаемый бой между абсолютным чемпионом мира в тяжёлом весе украинцем Александром Усиком (15-0, 11 КО) и экс-чемпионом мира Тони Белью (30-2-1, 20 KO) ещё не организован, но в целом он настроен оптимистично и сообщил, как скоро стоит ждать заключение сделки.

— Есть какие-то новости по организации поединка Усик–Белью? Бой будет 10 ноября в Манчестере? 
— Мы всё ещё работаем с санкционирующими организациями. Беллью не примет бой, если на кону не будут все пояса. Сделка пока ещё не завершена. Будем надеяться, что бой пройдёт 10 ноября в Манчестере. Когда мы узнаем? На этой или следующей неделе.

— Какая ситуация с WBA и Лебедевым? 
— Я думаю, всё будет хорошо. Мне видится один нюанс. Я думаю, что главная суть в том, что победитель поединка Усик–Беллью в любом случае оставит титулы. Если это будет Усик — он поднимется в хэвивейт, если это будет Беллью — он закончит профессиональную карьеру. Есть шанс, что титул будет вакантным.

— Тогда мы надеемся услышать анонс в течение пары недель. 
— Если мы договоримся, то да. Я просто говорю правду, сделка ещё не закончена. Я не кричу, что всё договорено. Я скажу, когда всё действительно будет подписано.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне