Уайлдер: В бою с Фьюри заряжаюсь на нокаут

Уайлдер: В бою с Фьюри заряжаюсь на нокаутЧемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе американец Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) утверждает, что всецело сосредоточен на потенциальном поединке против экс-чемпиона британца Тайсона Фьюри (26-0, 19 КО), а объединительный мегафайт против Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) его сейчас не беспокоит.

Уайлдер 18 августа приедет в Северную Ирландию на бой Фьюри с итальянцем Франческо Пьянетой (35-4-1, 21 КО). Тогда же, возможно, и будет объявлен поединок между ними; если, конечно, в субботу выиграет Тайсон.

Уайлдер воспринимает возможную встречу с Фьюри на ринге весьма серьёзно: «Я реально думаю, что этот бой дойдёт до средних раундов. Но не считаю, что он продлится всю дистанцию. Я определённо заряжаюсь на нокаут».

По словам американца, любителей бокса ожидает «крутой поединок».

«Фьюри подойдёт к нему в форме. Тайсон кому угодно доставит проблем. Он высокий, рукастый и неудобный. И он всё ещё небитый объединённый чемпион; мы относимся к нему соответственно. В лагере под эту встречу всё будет предельно серьёзно», — подытожил Уайлдер.

Напомним, 10-раундовый поединок Тайсона Фьюри с Франческо Пьянетой состоится 18 августа в Белфасте на арене Windsor Park.


 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне