Промоутер Джошуа: Уайлдер запутался, толком не знает, что делает

Промоутер Джошуа: Уайлдер запутался, толком не знает, что делаетЧемпион WBC в хэвивейте (свыше 90,7 кг) американец Деонтей Уайлдер (4-0-, 39 КО) считает британского промоутера Эдди Хирна  за**анцем и по этой причине не желает иметь с ним дел. Как минимум, так считает сам Хирн.

Промоутер не единожды предлагал американцу поединки со своими бойцами, британцами Диллианом Уайтом (24-1, 17 КО) и Дереком Чисорой (29-8, 21 КО). Но Уайлдера интересует только чемпион WBA Super, WBO, IBF Энтони Джошуа (21-0, 20 КО).

После того, как переговоры по объединительному бою между Уайлдером и Джошуа провалились, американец пытается организовать бой с другим британцем, бывшим чемпионом мира Тайсоном Фьюри (26-0, 19 КО).

Хирн считает, что ничего из этой затеи не выгорит — промоутер уверен, что бой между Уайлдером и Фьюри возможен разве что в следующем году.

«Я считаю, что Уайлдер окончательно запутался, — предполагает Хирн. — Он даже толком не знает, что делает. Вокруг него бегают толпы каких-то людей, которые не в состоянии сделать ему мало-мальски денежный бой. Мы предлагали Уайлдеру в разы больше, но он считает меня засранцем и не хочет иметь со мной никаких дел. Может быть, когда-то он поймёт, что я предлагаю ему в 3-4 раза больше того, что у него есть сейчас».


Джошуа занят — 22 сентября в Лондоне (Великобритания) на стадионе Уэмбли ему предстоит провести бой с обязательным претендентом из России Александром Поветкиным (34-1, 24 КО).

Хирн предлагает Уайлдеру встретиться с Джошуа 13 апреля, также на Уэмбли. А чтобы Уайлдер не простаивал без дела, снова предлагает ему бой в Британии против одного из своих супертяжей: «У меня есть, что предложить Уайлдеру. У меня есть Уайт, у меня есть Чисора. Только представьте себе бой Уайлдера и Чисоры на арене О2 (Лондон)».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне