Тренер Гассиева: Если Усик будет боксировать как с Бриедисом, окажется в нокауте до девятого раунда

Тренер Гассиева: Если Усик будет боксировать как с Бриедисом, то окажется в нокауте до девятого раундаАбель Санчес, тренер чемпиона мира по версии WBA и IBF россиянина Мурата Гассиева (26-0, 19 КО), заявил, что если чемпион WBC и WBO украинец Александр Усик (14-0, 12 КО) не изменит свою тактику в финале Всемирной суперсерии бокса (WBSS) против его подопечного, то будет нокаутирован до девятого раунда. Об этом сообщает пресс-служба WBSS.

«Усик очень хороший боец, у него отличные навыки. Бриедис, Дортикос, Усик, у всех этих парней отличная физика, поэтому мы должны быть готовы лучше них. Я чувствую, что наши упражнения и система подготовки делают нас немного сильнее, немного лучше, немного быстрее, чем большинство парней.

Нельзя позволять бойцу быть тем, кем он хочет быть в ринге. Я считаю, что Мурат сможет сломать Усика. Бриедис позволил ему много двигаться и работать первым номером, поэтому даже когда подбирался к нему на ближнюю дистанцию, то не мог действовать эффективно.

В то же время Усик также позволил себе попасть в ловушку. Если Усик будет драться с Гассиевым также, как он сражался с Бриедисом, то будет нокаутирован до девятого раунда.

Я всегда тренирую своих бойцов так, чтобы они были лучше всех. И не важно, что предложат другие парни. То, как Усик сражался с Бриедисом, не означает, что также будет и с Гассиевым. Мы подготовили Мурата. Теперь Усик должен будет с этим справиться».

Бой Александр Усик - Мурат Гассиев состоится 21 июля в Москве. Победитель станет обладателем титулов WBC, WBO, WBA, IBF и журнала The Ring, а также первым в истории обладателем Кубка Мохаммеда Али.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне