Уайлдер: Джошуа за $50 млн подрался бы со мной, но все решает Хирн

Уайлдер: Джошуа за $50 млн подрался бы со мной, но все решает ХирнЕсли бы чемпион IBF/WBO/IBO/WBA в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) мог сам принимать бизнес-решения насчёт своей карьеры, он бы взял предложенные несколько недель назад $50 млн и вышел на бой в США против чемпиона WBC Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО). Так считает американец.

По словам Деонтея, он не удивлён, что переговоры об объединительном бое за звание абсолютного чемпиона закончились ничем, но ему смешно, что якобы сторона британцев «потратила впустую 3,5 месяца времени людей».

«Было бы проще для всех, если бы они сказали: "В этот момент карьеры нам не нужен такой бой. Возможно, вернёмся к этому вопросу позднее". Это выглядело бы более достойно. Вместо этого они играли в какие-то игры: то обещали нокаутировать меня за три раунда, то Джошуа собирался забить мне в глотку джеб, то утверждали, что я чего-то там недостаточно сделал, чтобы ставить условия», — сказал Уайлдер premierboxingchampions.com.

«Каким бы напуганным ни был Энтони, за 50 лямов он бы со мной подрался. Но сам он ничего не может сделать — всё решает Хирн. Никто в команде Джошуа не уверен, что он меня победит, потому они и берегут его», — заявил Уайлдер.

Теперь Джошуа сразится 22 сентября с россиянином Александром Поветкиным (34-1, 24 КО), а Уайлдер, вероятно, с Домиником Бризилом (19-1, 17 КО).

По мнению Уайлдера, любой, кто считает, что отсутствие результата затяжных переговоров — вина стороны чемпиона WBC, «является зомби Эдди Хирна».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне