Эдди Хирн: Сделаем Уайлдеру пояс чемпиона мира по версии Instagram

Эдди Хирн: Сделаем Уайлдеру пояс чемпиона мира по версии InstagramБесконечные взаимные обвинения топ-супертяжеловесов Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) и Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) уже с год не дают никакого результата на практике. 

Американец заявил, что их команда «двигается дальше», так как якобы у Джошуа его боятся.

Промоутер британца Эдди Хирн утверждает, что все в точности наоборот: это, мол, Уайлдер не подписывает договор на бой за неформальное звание абсолютного чемпиона дивизиона.

«Контракт по-прежнему в силе, он вс еще на столе у твоего менеджера, Деонтей. Подписывай его — и мы подпишемся тоже, ваши чернила не успеют даже подсохнуть, — сказал Хирн в эфире Sky Sports. — Хватит дурить фанатов, Уайлдер. Ты все еще можешь подарить им то, что нужно, 13 апреля на стадионе «Уэмбли». За нас и особенно за Энтони не беспокойся — он готов драться с кем угодно».

С учётом того, сколь яростно чемпион WBC критикует и высмеивает в микроблоге Instagram потенциального противника и его менеджера, последний предлагает американцу ноу-хау.

«У Джошуа четыре мировых титула. У Деонтея — один. Можем сварганить ему еще один — пояс чемпиона мира по версии Instagram», — подколол Хирн Уайлдера.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне