Белью: Если все сделаю правильно, бой с Хэем закончится за восемь раундов

Белью: Если все сделаю правильно, бой с Хэем закончится за восемь раундов5 мая в Лондоне состоится масштабный вечер бокса, главным событием которого станет поединок в супертяжелом весе между почетным чемпионом мира по версии WBC в первом тяжелом весе Тони Белью (29-2-1, 19 КО) и экс-чемпионом в двух весовых категориях Дэвидом Хэем (28-3, 26 КО).

Ожиданиями от встречи поделился Белью, заявивший, что ему будет по силам справиться с соперником за восемь раундов.

«Я всегда смогу победить Хэя. Неважно, когда бы ни состоялся наш бой — десять лет назад или сейчас, я всегда буду в нем победителем, — приводит слова Белью BoxingScene. - Я быстрее любого соперника из тех, с которыми он когда-либо дрался. Не хочу сказать, что я лучше всех его бывших оппонентов. К примеру, я хуже Кличко, но мог ли Владимир делать то, что делаю я?

Все просто, бои делают стили. Мой стиль не совсем подходит Хэю. Я смогу приспособиться к любой версии Дэвида. У меня хорошие мозги, и если я их использую, я смогу внести корректировки в нужное время при любом развитии событий. Если я все сделаю правильно и буду включать мозги, то справлюсь с Хэем за восемь раундов».

 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне