Красюк о расставании Беринчика с Ватаманюком

Красюк о расставании Беринчика с ВатаманюкомНа днях серебряный призёр чемпионата мира и Олимпийских игр на любительском ринге украинец Денис Беринчик (8-0, 5 КО) объявил о решении прекратить сотрудничество с тренером Сергеем Ватаманюком, однако продолжит выступать за промоутерскую компанию K2 Promotions Ukraine и должен вернуться на ринг в начале лета в Киеве. 

Об этом в интервью «КП в Украине» рассказал генеральный директор компании Александр Красюк. 

«Я как раз жду Дениса  сейчас, будем с ним обсуждать  следующий поединок, который, вероятнее  всего, состоится в начале лета  в Киеве. У Дениса действует контракт с K2 Promotions, который был подписан 3 года назад на 5 лет. Так что изменений никаких у нас не планировалось. 

Взаимоотношения тренера и боксёра всегда довольно личные. Я в роли промоутера могу рекомендовать, помочь найти, организовать, но ни в коем случае не настаивать на сотрудничестве. Моя задача сделать так, чтобы было комфортно работать и одному, и другому. И если появился какой-то дискомфорт, они эти отношения прекратили. Но причин, честно говоря, я не знаю», — рассказал Красюк. 

В конце прошлого года Денис завоевал первый титул на профиринге, получив региональный пояс WBO Oriental за победу (КО 6) над филиппинцем Алланом Валлеспином.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне