Линарес перед боем с Ломаченко: Я все счастливее, веселее, сильнее и увереннее

Линарес перед боем с Ломаченко: Я все счастливее, веселее, сильнее и увереннееОбладатель титула чемпиона мира WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) венесуэлец Хорхе Линарес (44-3, 27 КО) пребывает в прекрасном расположении духа, готовясь к поединку против украинца Василия Ломаченко (10-1, 8 КО), который запланирован на 12 мая в Нью-Йорке (США). 

«Я чувствую себя всё более и более счастливым, я всё веселее и веселее, всё увереннее, что смогу добиться этой победы, потому что я верю в себя, в свой угол, в свою подготовку — во всё, что меня окружает, — заявил Хорхе ESPN Deportes. — Изо дня в день, каждый день я работаю всё усерднее и усерднее, обучаюсь чему-то новому, становлюсь быстрее и умнее. Это то, что мне нравится, я получаю удовольствие от подготовки. 

Конечно, мне пришлось ко многому привыкать, потому что на этот раз я обитаю и готовлюсь не в Японии практически на уровне моря, а тренируюсь в горах на 9 000 футах над уровнем моря. Однако, у нас всё хорошо, и мы ежедневно проделываем хорошую работу, после чего я чувствую себя более мотивированным. Для моей дочери, моей семьи, моей команды».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне