Диллиан Уайт: Вариант с Пулевым хорош, но я бы предпочел Поветкина

Диллиан Уайт: Вариант с Пулевым хорош, но я бы предпочел ПоветкинаОбладатель титула WBC Silver в супертяжёлом весе 29-летний британец Диллиан Уайт (23-1, 17 КО) поделился карьерными планами, дав понять, что у него множество вариантов для следующего поединка.

«На данный момент всё находится в подвешенном состоянии, — приводит слова британца BoxingScene. - Вариантов очень много. Это и встреча с Уайлдером, и реванш с Джошуа, и элиминатор с Пулевым. Кроме того, WBA хочет, чтобы я провёл встречу с чемпионом их организации по версии Regular. Что касается потенциального поединка с Поветкиным, то это интересный вариант. Сейчас у него нет шансов получить бой с Джошуа, так почему бы нам не провести своеобразный элиминатор?

Он выигрывал Олимпиаду, а единственное поражение потерпел от Владимира Кличко. Я говорил с ним и его менеджером после того, как он нокаутировал Уайта. Наша встреча была бы очень привлекательной для фанатов. Вариант с Пулевым тоже хорош, но я бы предпочёл Александра. Впрочем, если Кубрат хочет нашего поединка, то я готов».

Ранее стало известно, что IBF санкционировала поединок Уайта с Пулевым, победитель которого станет обязательным претендентом на титул чемпиона мира по этой версии.
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне