О'Салливан принял предложение о бое с Головкиным 5 мая

О'Салливан принял предложение о бое с Головкиным 5 маяЭкс-чемпион мира ирландец Гэри О'Салливан (27-2, 19 КО) подчеркнул, что ответил согласием на предложение о поединке с Геннадием Головкиным (37-0-1-33 КО) 5 мая 2018 года.

«Моя задача, как профессионального боксёра, — согласием ответить на предложение о поединке. Я ответил согласием на предложение о бое с Головкиным, - приводит слова О'Салливана BoxingScene. - Я много тренировался с момента последнего боя и теперь просто жду решения Геннадия. В этом вопросе полностью доверяю своей команде. Как только что-то узнаю, сообщу. Я не подведу болельщиков, получив шанс сразиться с лучшими. Моя судьба — снова стать чемпионом мира».

Напомним, 5 мая должен был состояться реванш Головкина с Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО). Однако 17 и 20 февраля Альварес провалил два допинг-теста. Мексиканец отказался от поединка, не став дожидаться заседания Атлетической комиссии штата Невада, которая должна была вынести решение о его положительной допинг-пробе на кленбутерол и о возможности проведения встречи с Геннадием Головкиным 5 мая.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне