Промоутер Головкина прокомментировал срыв реванша с Альваресом

Промоутер Головкина прокомментировал срыв реванша с АльваресомСотрудничающий с чемпионом WBC, WBA Super, IBF, IBO в среднем весе Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) промоутер Том Лёффлер (360 Promotions) прокомментировал срыв намеченного на 5 мая в Лас-Вегасе (штат Невада, США) поединка между подопечным и претендентом Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО).

«Сегодня поединок между Головкиным и Альваресом — самое больше событие в мире бокса, — считает промоутер. — Геннадий хотел доказать, что он сильнее, что и в первом поединке у него попросту отобрали победу. А сейчас же мы просто сконцентрированы на дате 5 мая. А также надеемся на то, что Атлетическая комиссия штата Невада вынесет не очень суровый вердикт Альваресу — чтобы ничто не помешало перепланировать бой на сентябрь».

«Геннадий хотел драться 5 мая, а моя задача — сделать ему бой. На этом и сосредоточу всё внимание. Понятно, что бой между Головкиным и Альваресом — вне конкуренции, но и защита Головкиным всех чемпионских титулов также является знаковым событием. Событие однозначно пройдёт в Вегасе. Разглашать детали пока преждевременно».

Напомним, 17 и 20 февраля Альварес провали два допинг-теста — в организме спортсмена выявлен запрещённый препарат кленбутерол. В случае, если спортсмен сумеет убедить комиссию, что препарат попал в его организм случайно, мексиканцу грозит дисквалификация на 6 месяцев. В противном случае, Альварес буде отстранён на год.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне