Владимир Кличко сомневается в необходимости поединка с Хэем

На чемпиона IBF, WBO и IBO Владимира Кличко неизгладимое впечатление произвел поединок  чемпиона WBA Дэвида Хэя с Одли Харрисоном: «Это были самые захватывающие 3 раунда, которые я видел когда-либо в боксе. Меня била дрожь. Теперь я должен подумать, есть ли вообще смысл в поединке с Хэем». Эти соображения Владимир с иронией высказал корреспонденту немецкой газеты Bild после просмотра поединка двух британцев по телевизору. В Германии бой посмотрели 4,17 млн человек.

Как заявил Хэй после боя с Харрисоном, в его планы входит провести бой с Виталием весной 2011 года, затем летом разобраться с Владимиром и к своему 31-му дню рождения (13 октября) завершить свою профессиональную карьеру в боксе.

Однако проблема в том, что стороны пока не могут договориться о разделе доходов от продажи прав на телетрансляцию. 

Берндт Бенте, менеджер чемпионов мира в супертяжелом весе братьев Кличко заявил: «Бой между кличко и Хэем может состояться только при условии, что доходы от его организации будут поделены поровну. Все доходы. Мы не примем условия, согласно которым Хэй забирает себе доходы от трансляции поединка на английском телевидении, а нам позволяет  забрать все деньги от трансляции в Германии, потому что в первом случае доходы будут куда весомее. Пусть Хэй делится, если хочет драться с Кличко», – цитирует Бенте BoxingScene.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне