Дортикос: Мне не за что переживать, а вот у Гассиева есть проблемы

Дортикос: Мне не за что переживать, а вот у Гассиева есть проблемыЧемпион мира по версии WBA в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) 31-летний кубинец Юниер Дортикос (22-0, 21 КО) поделился ожиданиями от предстоящего полуфинального поединка Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) с чемпионом мира по версии IBF 24-летним россиянином Муратом Гассиевым (14-0, 12 КО), дав понять, что не испытывает чувства волнения в преддверии противостояния.

«У меня нет личных проблем с Гассиевым. Проблема есть у Гассиева», — приводит слова кубинца официальный сайт турнира. - Ему нужно найти способ защититься от тех ракет, которые падут на его большую голову 3 февраля. Гассиев научится уважать меня. В субботу я продемонстрирую очередное шоу для России и для всего мира. Мне не за что переживать, а вот Гассиеву есть».

Поединок Дортикос – Гассиев состоится 3 февраля в российском Сочи. Победитель этого боя станет соперником чемпионат мира по версиям WBC и WBO украинца Александра Усика (14-0, 11 КО) в финале турнира WBSS

 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне