Ортис - Уайлдеру: Я сдеру с тебя кожу

бой состоится 3 марта в США в Нью-Йорке, Бруклин, на арене Barclays Center.Кубинский супертяжеловес Луис «Кинг Конг» Ортис (28-0, 24 КО) обещает «содрать кожу» с чемпиона мира по версии WBC американца Деонтея Уайлдера (39-0, 38 КО). Их бой состоится 3 марта в США в Нью-Йорке, Бруклин, на арене Barclays Center.
 
«Уайлдер, наверное, чокнутый, — подозревает Ортис. — Пообещал приготовить из меня кубинский сэндвич, но самое смешное — он искренне верит в то, что является великим непобедимым чемпионом. Оно и понятно, учитывая с кем он ранее боксировал. Ну что же... Остался всего месяц. Обещаю обеспечить его грудой проблем. Деонтей, это тебе не курение травки, я сдеру с тебя кожу».

«Многие говорят, что Кинг Конг уже не тот , — говорит 38-летний претендент. — Не чувствую себя старым, чувствую себя опытным. Чувствую, что наконец-то исполню мечту — стану чемпионом мира. Я просто не могу проиграть. Все, что не убивает, делает нас сильнее. Я прошел через многое, но 3 марта Кинг Конг станет чемпионом мира».

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне