Владимир Кличко: «Я отдаю должное Дереку Чисоре за проявленную смелость»

В Лондоне (Великобритания) состоялась пресс-конференция чемпиона WBO и IBF в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко  и британского боксера  Дерека Чисоры.

Владимир похвалил  Чисору за то, что он нашел в себе мужество выйти на бой с ним, в отличие от своего соотечественника, чемпиона WBA в супертяжелом весе Дэвида Хэя. «Я отдаю должное Дереку Чисоре за то, что он принял вызов, проявив смелость. Дерек Чисора много говорит и этим  напоминает мне Дэвида Хэя, но  Хэй добился боя своим языком, а затем отказался», - приводит слова Кличко BBC.

«Дерек произвел на меня впечатление своей последней победой нокаутом над Сэмом Секстоном. произвела на меня впечатление. Дерек молод и провел всего 14 боев, но это ничего не значит. Его уверенность и воля значат намного больше», отметил чемпион.
Однако, Владимир не оставил без ответа пренебрежительный отзыв претендента о его боксерких способностях, и пообещал опровергнуть его слова на ринге. «Ты говоришь, что у меня нет боксерских навыков, говоришь, что это будет грубый и жесткий бой. Возможно ты считаешь меня «мешком». Что же, удачи! Я заставлю тебя проглотить свои слова и с удовольствием «раскрашу» тебе лицо», - пообещал Кличко.

Поединок Владимира Кличко с Дереком Чисорой состоится 11 декабря в немецком Мангейме.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне