Владимир Кличко: Мне очень жаль, что не удалось совершить задуманное

Владимир Кличко: Мне очень жаль, что не удалось совершить задуманное. Фото Sky Sports

Бывший многолетний лидер супертяжёлого дивизиона украинец Владимир Кличко (64-5, 53 КО) в интервью после поражения от британца Энтони Джошуа  (19-0, 19 КО) отдал должное своему сопернику и отказался говорить что-то конкретное по поводу матча-реванша.

«Сегодня победил лучший, и это был невероятный момент для бокса. Энтони был лучше меня в ринге. Мне очень жаль, что не удалось совершить задуманное. Это не сработало, но - мое большое уважение Энтони.

Реванш? Конечно, в контракте есть пункт об этом, но сейчас мне нужно просто сесть и проанализировать, что же, к черту, произошло? Мне хотелось бы, чтобы я мог победно вскинуть руки после боя, но мои поздравления Энтони. Он поднялся, он дрался, и он завоевал эти титулы», - сказал Владимир Кличко.

Напомним, Джошуа одержал победу над Кличко техническим нокаутом в 11-м раунде. Бой прошел в Лондоне на 90-тысячной стадионе «Уэмбли» в ночь на 30 апреля.
Британец защитил свой титул чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе, а также завоевал вакантные титулы WBА и IBO.

Смотрите также: Энтони Джошуа победил Владимира Кличко (Видео)
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне