Гвоздик: Я бы не хотел боя с Ковалевым

Гвоздик: Я бы не хотел боя с Ковалевым

Украинский полутяжеловес Александр Гвоздик (12-0, 10 КО) сказал, что не хотел бы встретиться на ринге со своим другом Сергеем Ковалевым (30-1-1, 26 КО). В такой встрече заинтересован промоутер Гвоздика Боб Арум.

«Я бы не хотел боя с Ковалевым, но если он необходим, то, конечно, я на него выйду, — цитирует Гвоздика Boxing Scene. - Но это не то, чего бы я хотел.

Мне кажется, Ковалев без вопросов выиграл у Уорда. В первых шести раундах Уорд ничего не сделал. В конце он был хорош, но этого было недостаточно, чтобы догнать и сделать бой равным. И он побывал в нокдауне. Я совсем не вижу поражения Ковалева в этом бою».

Напомним, в ночь 20 ноября в Лас-Вегасе Александр Гвоздик (12-0, 10 КО) в своем 12-м бою на профессиональном ринге одержал победу над малавийцем Айзеком Чилембой (24-5-2, 10 КО).

Тогда же, в главном поединке боксерского вечера, Сергей Ковалев не смог отстоять свои титулы чемпиона мира по версиям WBA (Super)/WBO/IBF в полутяжелом весе, проиграв ему американцу Андре Уорду (31-0, 15 КО).
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне